Будокай Кан в России Школа БУДОКАЙ в Новосибирске Будо Кай Кан в России: официальный сайт
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Июня 2017, 12:25:30

Войти
10095 Сообщений в 2050 Тем от 1522 Пользователей
Последний пользователь: trimMIH
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Будокай Кан в России
|-+  Главный форум
| |-+  Вопросы Кайтё Й. Блюмингу (Модераторы: Юрий Федоришен, Петр Дмитриев)
| | |-+  Хякунен кумите?
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Хякунен кумите?  (Прочитано 14556 раз)
Петр Дмитриев
Глобальный модератор
Ветеран
Оффлайн Оффлайн

Исполнительный секретарь IBK.NL Россия

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 24 Августа 2012, 18:34:08 »

Однако, вопрос я переведу и Кайтё отправлю.

SLinkeev, вы думаете сильно ответ поменяется и будет радикально отличаться от этого?
OSU  The truth is typical Japanese . because Oyama Sosai made a list of whom passed the socalles test  it is the ultimate TRHUTH  as the Japanese see it . VERY FUNNY is that many foreigners listen to their Japanese teachers like Royama and Sampai ect  and hear the same socalled truth  and tell  and write about this ulimate thruth  but have NEVER SEEN any of it

Чудеса бывают только в мультфильмах ;) Самый лучший мастер закончится в районе 10-х боев максимум, если против него в полную силу будут работать подготовленные и небоящиеся оппоненты, которым четко поставлена задача посадить претендента на 5ю точку.
Ответ в вопросе... просто иногда нужно дать кому-то что-то показать... и дают... как на тех же дан-тестах... или не дают, но это уже реже
« Последнее редактирование: 21 Октября 2012, 02:14:12 от Петр Дмитриев » Записан
Осу!
VAmeltsoff
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля отделка квартир под ключ
« Ответ #16 : 15 Сентября 2012, 00:21:14 »

Я лично абсолютно согласен с тем что можно просто не дать пройти даже и 10 боев.
Не говоря уже про 50 или 100.
AJloff
Гость
« Ответ #17 : 20 Октября 2012, 14:25:25 »

Хякунин хоть и довольно тяжелое испытание для тех кто его прошел, но объективно им всем давали их пройти.
mulaninMX
Гость
« Ответ #18 : 20 Марта 2013, 17:45:32 »

Самый лучший мастер закончится в районе 10-х боев максимум, если против него в полную силу будут работать подготовленные и небоящиеся оппоненты, которым четко поставлена задача посадить претендента на 5ю точку.
ISaminov
Гость
« Ответ #19 : 21 Марта 2013, 18:53:53 »

но объективно им всем давали их пройти.
Евгений Морунов
Старожил
Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля Весь мир моих увлечений
« Ответ #20 : 21 Марта 2013, 20:42:29 »

Какой то флейм начинаете.. Кайтё, да и не только уже давно все точки над i поставил.. и любой здравомыслящй человек это должен понимать. Не стоит переливать из пустого в порожнее и мусолить одни и те же мысли.
Жизнь может быть сложной и опасной; ищущий счастья может найти горе; стремящийся к миру может прийти к войне; поиски любви могут привести к разочарованиям. Радость приходит к тем, кто не страшится одиночества. Полна жизнь тех, кто не боится умереть.
aktiwIN
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля тимбилдинг игры
« Ответ #21 : 07 Июля 2014, 18:24:26 »

Я лично абсолютно согласен с тем что можно просто не дать пройти даже и 10 боев.
Сергей Аличкин
Ветеран
Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 07 Июля 2014, 21:53:45 »

Вот именно поэтому может быть в ШИНе перешли на индивидуальную аттестацию боёв на дан-тестах! 10-ти боёв достаточно чтобы убедится в квалификации бойца,когда он дерётся с равными себе или даже выше по квалификации!
Но есть ещё одна фишка в Кёкушин-каратэ: это бои на фоне полной усталости организма,когда ты уже ничего не видишь и ничего не понимаешь! Это и есть ИСТИНА Кёкушин Каратэ - всё самое главное начинается в нашей жизни тогда,когда у тебя нет никаких сил: ни физических,ни моральных,ни психических, когда ты чувствуешь себя как половая тряпка,о которую вытирают ноги...как полное говно,в которое вступили с полным презрением... И какова радость преодоления,когда ты встаёшь из этой лужи соплей,слёз и крови и бьёшься до конца,пока не услышишь голос Экзаменатора "ЯМЭ",аплодисменты и объятия товарищей,братьев по Пути,и крепкое рукопожатие Сенсея! Ты СДАЛ,ты преодолел себя,ты теперь имеешь право сказать: Я ЭТО СДЕЛАЛ!!! Теперь я могу ЭТО передать другим...если они конечно захотят этого)))
Делай что должно и будь что будет
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »