Автор Тема: Бой Федора Емельяненко против Антонио Сильва 12.02.2011 Видео.  (Прочитано 90531 раз)

Оффлайн bombus

• Старожил
    • Просмотр профиля
Что им мешает, какие секреты они не в состоянии самостоятельно постичь?

Что мешает? Не знаю, одни предположения... Почему-то, в кач-ве одной из возможных причин, в голову приходит квасной патриотизм...
Какие секреты? Вот, подробный разбор от экспертов
Хочу всё знать! Причём досконально!

Оффлайн bombus

• Старожил
    • Просмотр профиля
- Вы обговаривали с Федором возможность его выездов за рубеж для изучения новых техник, того же джиу-джитсу?

- Да, он уже и сам понял, что надо ездить по миру и продолжать учиться, как это мы раньше делали. Например, ездили в Голландию к знаменитому Эрнесто Хусту. Изучали его технику, техники других знаменитых бойцов голландской школы. Сегодня нам все хотят помочь, весь мир. Те же мастера джиу-джитсу.

http://www.valetudo.ru/redforum/5-oktagon/12018-poslednie-novosti-iz-mira-mma-104.html#post1057164070
Хочу всё знать! Причём досконально!

Оффлайн Diman

• Ветеран
  • Акын
    • Просмотр профиля
в голову приходит квасной патриотизм...

Это же до какой степени надо считать команду Емельяненко дурочками, и до какой степени с неуважением относиться к русской культуре, и к русским успехам.

Один раз за 10 лет проиграл - фсе п*зд*й в бразилию там обучат болевые на руки делать,  и не выделывайся квасной патриот.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Сергей Аличкин

• Ветеран
    • Просмотр профиля
в голову приходит квасной патриотизм...
Это же до какой степени надо считать команду Емельяненко дурочками, и до какой степени с неуважением относиться к русской культуре, и к русским успехам.
Один раз за 10 лет проиграл - фсе п*зд*й в бразилию там обучат болевые на руки делать,  и не выделывайся квасной патриот.
Диман,дело не в неуважении к русской культуре и успехам,а в осознании происходящего: 1) два раза проиграл BJJ и это факт; 2) надо УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ и ещё раз УЧИТЬСЯ,как говорил дедушка Ленин(и он чертовски прав!); 3) советское самбо - дитя японского дзюдо,которое пошло своим путём,живёт своей жизнью,но слегка "забыло" свои корни!
Никто не предлагает ползать на коленях перед BJJ,надо просто делать правильные выводы и пахать...Третье поражение будет означать реальный КОНЕЦ "ПОСЛЕДНЕГО Императора" Прайда... :-[
Делай что должно и будь что будет

Оффлайн Diman

• Ветеран
  • Акын
    • Просмотр профиля
3) советское самбо - дитя японского дзюдо,которое пошло своим путём,живёт своей жизнью,но слегка "забыло" свои корни!

А Дзюдо на сколько я знаю это дитя Джиу-Джитсу.

Вообще я все говорю к тому, что такой квалифицированный борец как Емельяненко в состоянии разобраться с техникой. Что он наглядно показал в перовом раунде.

Дело в разнице весов, по этому Федор так долго скидывал Сильву, а не в отсутствии  техники у Федора.

надо просто делать правильные выводы и пахать..

я не думаю что Емельяненко лениться, и не способен делать выводы.

Третье поражение будет означать реальный КОНЕЦ "ПОСЛЕДНЕГО Императора" Прайда...

Не для меня. Невозможно на протяжении 10 лет выступлений не разу не ошибиться. У Емельяненко из ошибок  раздувают дикую трагедию, этот ажиотаж естественно на него давит морально.

Сей час пошли бойцы какие-то  огромные Вердум - 120 кг,  Сильва - 137 кг O_o

Бойцы которые начали выступать раньше легче:
Федро Емельяненко - 104 кг.
Мирко Крокоп - 103 кг.

+ 20 кг мышц. Это солидное подспорье.

Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Diman

• Ветеран
  • Акын
    • Просмотр профиля
Сей час думал.

Один дядька на 25% тяжелей другого, залез на более легкого, и ударами рук рассек ему бровь. С рассеченной бровью, пропустив тяжелый прямой в бороду, более легкий дядька (Федор как вы уже поняли) сумел скинуть с себя более тяжелого, и еще начал проводить тяжелому (Сильве) болевой на ногу.

И тут говорят что более лекгий "бороться не умеет" или "в партере боретьяс хуже" !!!! 
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Сергей Аличкин

• Ветеран
    • Просмотр профиля
3) советское самбо - дитя японского дзюдо,которое пошло своим путём,живёт своей жизнью,но слегка "забыло" свои корни!
А Дзюдо на сколько я знаю это дитя Джиу-Джитсу.
Вообще я все говорю к тому, что такой квалифицированный борец как Емельяненко в состоянии разобраться с техникой. Что он наглядно показал в перовом раунде.
Дело в разнице весов, по этому Федор так долго скидывал Сильву, а не в отсутствии  техники у Федора.
надо просто делать правильные выводы и пахать..
я не думаю что Емельяненко лениться, и не способен делать выводы.
Третье поражение будет означать реальный КОНЕЦ "ПОСЛЕДНЕГО Императора" Прайда...
Не для меня. Невозможно на протяжении 10 лет выступлений не разу не ошибиться. У Емельяненко из ошибок  раздувают дикую трагедию, этот ажиотаж естественно на него давит морально.
Сейчас пошли бойцы какие-то  огромные Вердум - 120 кг,  Сильва - 137 кг O_o
Бойцы которые начали выступать раньше легче:
Федро Емельяненко - 104 кг.
Мирко Крокоп - 103 кг.
+ 20 кг мышц. Это солидное подспорье.
Да я согласен с тобой,+20кг.резиночкой не сотрёшь...Под "реальным концом" имел ввиду потерю статуса...В Бразилию уехал один из сильнейших спецов Джиу по борьбе в партере,Маеда кажется,он и учил Грейси...у нас партер не любили,его возродил Рудман(потому что всегда возился в углу зала пока был мал)...Если будет следующий бой с проигравшим в паре Вердум-Оверим и он его снова проиграет,то мало кто поставит хорошие деньги за титульный бой Фёдора за пояс Чемпиона...Нельзя тренироваться по старым схемам,тебе,как спецу по"железу"это хорошо известно...надо всё время искать новые подходы...
Делай что должно и будь что будет

Оффлайн Юрий Федоришен

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Честно... - смотрел и знал результат на перед. Жаль. :-\ Федор был не готов в этот раз.

Оффлайн RemboO

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Привет!На чтол просто ,Фёдор есть ,Фёдор есть имя узнали давно за пределами страны,я смотрю за ним  уже 8лет и не могу  не найти изьяна для бойца!Очень переживаю за проигрышь,но это было предсказуемо,Фёдор давно устал от побед!Фёдор отдохнёт!!!ему надо,потом всех сделает по спокойному и всех сделает тихонечко!а если и не сделает тогда мы всех доделаем

Оффлайн SER

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
сильва выйграл явно по всем параметрам . федя проиграл .  я понимаю всем охота чтобы он выигрывал. но все надо называть свими именами . откройте глаза силва порвал его. игра шла  в одни ворота без шансов .  кто-то там говорит -  если бы бой не остановили то федор бы...., (он даже в бой не рвался стоял как шлольник двоешник)   Он правильно сделал что сбежал , ато из него фарш сделали. Пока есть авторитет надо заканчивать. Я согласен в некоторых боях ему просто везло. И еще пока Мухамед-Али жив другой неможет называться "Императором".

Оффлайн Diman

• Ветеран
  • Акын
    • Просмотр профиля
И еще пока Мухамед-Али жив другой неможет называться "Императором".

Будишь троллить, забаню!
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Арунас

• Ветеран
  • アルナス
    • Просмотр профиля
    • Страница на facebook
Федор Емельяненко на съемках фильма "Ключ Саламандры"

Оффлайн Арунас

• Ветеран
  • アルナス
    • Просмотр профиля
    • Страница на facebook
возможным соперником Федора Емельяненко станет Дэн Хандерсон 
читать подробнее в разделе Новости (ответ #72)

Оффлайн Арунас

• Ветеран
  • アルナス
    • Просмотр профиля
    • Страница на facebook
бой Федора Емельяненко против Дэна Хендерсона состоится 30 июля 2011г.
подробно читать тут