Автор Тема: Неподтвержденные даны IBK.  (Прочитано 10258 раз)

Оффлайн Петр Дмитриев

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Исполнительный секретарь IBK.NL Россия
    • Просмотр профиля
Re: Неподтвержденные даны IBK.
« Ответ #15 : 04 Июля 2011, 19:13:06 »
Андрей, был приказ по организации Йона Блюминга об обязательной регистрации всех черных поясов. Даже вернее было два таких приказа: первый в прошлом году после московского дан-теста большей частью для российской организации, причём Кайтё ставил срок в 10 дней, но мы практически растянули его до середины сентября: http://budokaikan.ru/news/?id=21 и второй уже для ВСЕЙ международной организации IBK: http://budokaikan.ru/news/?id=49. Где были эти люди?? К тому же внутри организации есть чёткая  договоренность  - экзамен приниметеся коллегиально комиссией из бранч-чифов (т.е. никаких сдач внутри одного бранча) и обязательное участие сдавшего (чёрного пояса) в следующем дан-тесте в качестве ассистента. Телефоны Юрия Михайловича Федоришена указаны, не считая почты и других видов связи, пускай люди подают апелляцию. По отдельным людям из данного списка (не по всем!) есть очень серьёзные вопросы. Не будет апелляции - есть распоряжение Кайтё об исключении. Как говорится ничего личного - но, порядок в организации долджен быть порядком! Наверное, такие нестыковки возможны только из-за неудовлетворительной работы бранч-чифа, у которого они занимаются и от имени которого им давались рекомендации для сдачи. Но, тут уж извините - мы живём в 21 веке, а значит не можем, находясь в организации, сидеть каждый в своем медвежьем углу. Есть официальный сайт, есть страницы на фэйсбуке, есть телефоны, почта...
Осу!

Оффлайн Евгений13

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Июля 2011, 20:45:20 »
Уважаемый Петр! Все это напоминает какое то недоразумение.
Меня зовут Еремеев Евгений. Мой тренер - Кокин Михаил. Я думаю он вам прекрастно известен. Я лично принимал участие практически во всех дан тестах до 2010 года включительно. В 2010 году успешно прошел дан тест на 3 дан, о чем имею сертификат подписанный канчо Блюмингом и Куросаки, и не только ими. Какие там еще должны быть подписи я не в курсе так как этими вопросами занимался сам Михаил напрямую с канчо Блюмингом и Юрием Михайловичем.
С 24.06.2010 по 24.06.2011 года проходил военную службу, выполнял так сказать свой долг. По возвращению домой обнаруживаю что оказывается мой 3 дан недействителен по каким то не до конца понятным причинам. Для меня это странно. Почему у Вас нет данных? Хороший вопрос но этот же вопрос я могу задать и Вам. Насколько я помню именно Вы присутствовали на последних дан тестах в качестве секретаря.
ТО есть получается интересно - деньги за дан тест оплачены, дан тест пройден успешно, сертификат имеется в наличии, я на следующем дан тесте присутствовал в качестве ассистента (фото выкладывал Андрей Герасимов в этой же теме), и при всем этом Вы ставите все это под сомнение и вот так вот всенародно заявляете об этом.

Я написал писмо Юрию Михайловичу в надежде что недоразумение разрешиться.
Михаил Кокин находиться в данный момент в длительной командировке за пределами государства.
Да и еще - номер моего сертификата 2067 от 23 мая 2009 годаИзвините если вдруг получилось как то несуклюже.
С уважением Еремеев Евгений 
« Последнее редактирование: 05 Июля 2011, 00:22:41 от Петр Дмитриев »
"Сбили с ног - сражайся на коленях!
Встать не можешь - лежа наступай!"

Оффлайн Петр Дмитриев

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Июля 2011, 00:12:49 »
Евгений, поспокойнее тон, пожалуйста. Возмущение Ваше понятно, но оно не по адресу.

Спасибо Андрею за фотографию. Мы теперь знаем кто есть кто в лицах. Андрею же надо сказать спасибо, что сообщил Вам про существование темы и сайта. Значит отставив в сторону котлеты, начнем:
1. пожалуйста на почту, которую я отправлю сейчас в личку, пришлите мне пожалуйста сканы сертификата с лицевой и оборотной стороны.
2. спасибо за регистрацию на сайте, давайтое ее до конца закончим, так как 3х данов у нас нет так уж и много, так что вывешивайте в профиль фотографию и пишите Арунасу, чтобы он открыл Вам доступ в ветку для членов IBK
3. будем рады приветствовать Вас лично на любом следующем общем мероприятии, а Юрий Михайлович лично у себя в зале осенью на любую тренировку. (меня, если что, можно найти там же :D )
4. может сможете нам рассказать в каком состоянии находится бранч Михаила сейчас? где и как Вы лично будете тренироваться, если не секрет
5. из списка неподтвержденных данов мы Вас конечно сотрем (прошу только не забыть про сканы)
6. полагаю, что конструктивный разговор лучше, чем не ненужные эмоции

P.S. для всех страждущих... на исполнительного секретаря можно обижаться как угодно, но он делает то, что ему говорит руководство организации. Если у кого-то лично возникает что-то объяснить мне лично, то всегда на любом дан-тесте открыт для Ваших объяснений... кажется, на последнем дан-тесте все это видели ;)
Осу!

Оффлайн Евгений13

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Июля 2011, 01:02:09 »
Петр спасибо за понимание. В ближайшее время все сделаю как вы указали.
Вышлю сканы и завершу регистрацию. Обиды я на Вас ни в коем случае не держу. Просто как то это неожиданно. Спасибо за приглашения - думаю буду обязательно по мере возможности присутствовать на мероприятиях.
Михаила не будет до нового года. Более конкретно узнаю от него когда свяжусь с ним.

Осу!
"Сбили с ног - сражайся на коленях!
Встать не можешь - лежа наступай!"

Оффлайн Петр Дмитриев

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 05 Июля 2011, 01:08:53 »
Петр спасибо за понимание. В ближайшее время все сделаю как вы указали.
Вышлю сканы и завершу регистрацию. Обиды я на Вас ни в коем случае не держу. Просто как то это неожиданно. Спасибо за приглашения - думаю буду обязательно по мере возможности присутствовать на мероприятиях.
Михаила не будет до нового года. Более конкретно узнаю от него когда свяжусь с ним.

Осу!

Хорошо. Еще раз с wellcome back  ;)
Осу!