Автор Тема: Это уже хорошая работа бранча  (Прочитано 28622 раз)

Оффлайн Петр Дмитриев

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Исполнительный секретарь IBK.NL Россия
    • Просмотр профиля
Re: Это уже хорошая работа бранча
« Ответ #15 : 03 Апреля 2011, 02:31:26 »
У Эдгара сегодня и завтра (2-3 апреля) ученик бьётся на VII чемпионате России по каратэ-до Кёкусин-кан, Москва. http://superkarate.ru/forum/topic11610.html Эдгар абсолютно спокойно заявил его как Кёкусин Будокай, без всяких оговорок. Правда, кто это, так на форуме и не написал ???, (зная скромного и спокойного Эдгара можно говорить, что он просто за своего очень переживает). Эдгар, мы все тебя и твоего ученика поддерживаем. Как там? Какие новости?
Осу!

Оффлайн Арунас

• Ветеран
  • アルナス
    • Просмотр профиля
    • Страница на facebook
« Ответ #16 : 03 Апреля 2011, 09:40:53 »
Ни как не могу сообразить как вставлять видео

Эдгар, вставить в виде HTML-кода не получится, такая функция только у администраторов форума. Кидай ссылку в сообщения - я вставлю. Или можешь вставлять в виде BB-кода. Подробно написано тут http://forum.budokaikan.ru/index.php?topic=1168.0

У Эдгара сегодня и завтра (2-3 апреля) ученик бьётся на VII чемпионате России по каратэ-до Кёкусин-кан, Москва. http://superkarate.ru/forum/topic11610.html Эдгар абсолютно спокойно заявил его как Кёкусин Будокай, без всяких оговорок. Правда, кто это, так на форуме и не написал ???, (зная скромного и спокойного Эдгара можно говорить, что он просто за своего очень переживает). Эдгар, мы все тебя и твоего ученика поддерживаем. Как там? Какие новости?

Осу! Присоединяюсь!

Оффлайн О. Антон

• Ветеран
  • О. Антон
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03 Апреля 2011, 16:37:01 »
Осу! Сжимаем за вас кулаки! Ждём результаты!
О. Антон
ММА Будокай -

Оффлайн Эдгар

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03 Апреля 2011, 20:35:03 »
Спасибо вам всем за поддержку!!!
Судейство к большому сожалению было ужасное, сливали всех чужих, сложилось мнение, что чемпионат был организован для сборников КАНА!
Смотрите бои и делайте выводы сами, наш боец Сушкова Виктория выступала под 98 номером.

« Последнее редактирование: 03 Апреля 2011, 21:38:07 от Arunas »

Оффлайн О. Антон

• Ветеран
  • О. Антон
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03 Апреля 2011, 21:31:24 »
Красивые поединки, здорово мне понравилось! Я в правилах соревнований Кёкусинкай не силён,
но мне девочка под номером 98 понравилась! Напорна, активна, хорошие красивые и эффективные удары!
Эдгар Поздравляю! И девочку поздравь, молодец! Осу!
О. Антон
ММА Будокай -

Оффлайн Эдгар

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 03 Апреля 2011, 22:17:35 »
Спасибо Антон!) Ей присвоили 4-е место, но мы не стали дожидаться награждения и уехали. Я знаю что Виктория достойна лучшего!

Оффлайн Арунас

• Ветеран
  • アルナス
    • Просмотр профиля
    • Страница на facebook
« Ответ #21 : 03 Апреля 2011, 22:22:42 »
Осу! Виктория молодец. Смотрелась лучше своих соперниц. Хорошая работа ногами.
...Виктория достойна лучшего!
согласен.
Осу!

Оффлайн Эдгар

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 03 Апреля 2011, 22:55:06 »
Арунас вот фото что смогли снять на Ч.Р
http://www.facebook.com/home.php#!/album.php?fbid=184416968271823&id=100001105622430&aid=40596

Оффлайн Сергей Аличкин

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04 Апреля 2011, 00:19:34 »
Красивые поединки, здорово мне понравилось! Я в правилах соревнований Кёкусинкай не силён,
но мне девочка под номером 98 понравилась! Напорна, активна, хорошие красивые и эффективные удары!
Эдгар Поздравляю! И девочку поздравь, молодец! Осу!
Девочка действительно хорошая...НО удары руками сильные и не точные,особенно правой рукой: постоянно била либо прямой(попадала в челюсть),либо ороши(опять в челюсть из-за поворота плеча противником)...так она получила в полуфинале Гентэн Ичи,что по правилам КАНа,проигрышная оценка...В бою за третье место пропустила удар в голову,отвернулась и остановилась,поэтому дали ваза-ари...
В целом бои провела хорошо и 4 место не так плохо. Надо поработать над точностью ударов руками и убрать лишние не только удары руками,но вообще лишние движения,оставить только обманные,после которых проводить активные комбинации с акцентированными ударами ногами...Вот такое моё видение...если поможет - хорошо,пропустите мимо ушей - плакать не буду...)))))))))))))))
Делай что должно и будь что будет

Оффлайн Эдгар

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 04 Апреля 2011, 03:29:05 »
Спасибо Сергей, согласен, есть погрешности, над которыми нужно поработать. На видео так кажется, что было попадание, на самом деле Вика увернулась. А руками она попадала в ключицу, мы ставили этот удар, ну ни кому не секрет, как симулируют на татами..... В следующий раз будем драться в другой манере.

Оффлайн Гришин Павел

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 04 Апреля 2011, 12:39:40 »
Всем Осу!
Не очень силен в правилах Кекушина - подскажите, я так понимаю что
нормальный удар к ключицу - это фактически всегда 100% перелом,
по правилам туда можно бить??
Все мы падаем в Бездну! И за кого бы ты не цеплялся по жизни, ПОМНИ - он тоже падает...!!!

Оффлайн Сергей Аличкин

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 04 Апреля 2011, 15:15:26 »
Спасибо Сергей, согласен, есть погрешности, над которыми нужно поработать. На видео так кажется, что было попадание, на самом деле Вика увернулась. А руками она попадала в ключицу, мы ставили этот удар, ну ни кому не секрет, как симулируют на татами..... В следующий раз будем драться в другой манере.
Я в курсе такого судейства...меня там не было!!! Я бы им показал как косить!!! Вот из-за этого я не хочу больше связываться с этими КАНами...там вообще,если судишь против учеников Аскера,то ты не"жилец"как судья...Так вот - исходя из сказанного,манеру надо менять и под симуляцию противника и слепоту судьи...

Оффлайн Сергей Аличкин

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 04 Апреля 2011, 15:23:18 »
Всем Осу!
Не очень силен в правилах Кекушина - подскажите, я так понимаю что
нормальный удар к ключицу - это фактически всегда 100% перелом,
по правилам туда можно бить??
За всё время моего судейства по правилам Кёкушина (с 1990 года по сегодняшний день) переломов ключицы не было...может быть по тому,что умышленно никто не старался этого сделать...По правилам удар туда наносить можно.

Оффлайн Эдгар

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 04 Апреля 2011, 15:50:03 »
После финального боя, выводил Макс Дедик одну из своих учениц, и в напутствие ей сказал, "Видишь что творится, бейся НАГЛО и ДЕРЗКО"!!!

Оффлайн Сергей Аличкин

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 04 Апреля 2011, 17:49:09 »
После финального боя, выводил Макс Дедик одну из своих учениц, и в напутствие ей сказал, "Видишь что творится, бейся НАГЛО и ДЕРЗКО"!!!
Ну вот видишь,Эдгар,не только я вижу пути совершенствования тактики боя на КАНовской России...