Автор Тема: Бой Федор Емельяненко против Джеффа Монсона. Видео.  (Прочитано 94884 раз)

Оффлайн Павлуха

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Мнения, мнения. Что нам ваши мнения!? Этот бой не многим отличался от предыдущих боёв Монсона. Федор действовал так же как и Даниэль Кормье. У Монсона не было практически никаких шансов. И ничего удивительного, что Федор не бросался его добивать и выиграл решением - учится на своих ошибках. Ну а если бы бой был куплен, то закончился обычным болевым и все целы и здоровы - логично? И какой человек захочет распрощаться со своим здоровьем пусть и за несколько миллионов?

Оффлайн Юрий Федоришен

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Монсон лицо подставил. Нокаута нет. Почему ударил 3 раза за три раунда? Почему так легко падал и вставал, джиу-джитсу его очень хорошее, по признанию многих людей? По правилам реслинга разыграна карта. Приехал в Россию, провел семинар, провел бой, получил денег, уехал домой. Красиво. Немножко крови, гематома на ноге, немного игры. А почему младший Емельяненко упал?.... Житие и бытие. Выводы делать не буду. У каждого свое мнение. Хотя Федор - это Федор. Он давно легенда... как и Монсон впрочем ;)

Оффлайн Николай Виткевич

• Старожил
    • Просмотр профиля
Я вот только одного не понял.....Разве проводят семинары бойцы перед ответственными боями??? Ведь можно травмироваться случайно или что то потянуть...........
Когда перед Арнольдом Цыпленков в Брянск приезжал, я за ним по его просьбе следом ходил и никого не подпускал, чтобы никто из армрестлеров даже в шутку его на руку не попробовал и не потянул чего нибудь...........Когда мы ехали на ЧМ в Екатеринбург Лаптеву не давали в руки ничего тяжелого или даже консервы открывать самому, я ему не разрешал чай самому себе наливать, чтобы пальцы не обварил.........Все спортсмены понимают , что в таких ситуациях нельзя даже малейший риск допускать
А тут семинар.............
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Оффлайн Юрий Федоришен

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Жертва стоит денег. Пробитая губа и треснутая кость стоят того. Отдать руку на болевой не эфектно. ;)

Оффлайн ударник

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
 может быть у Монсона просто башка крепкая  8) ведь он ни разу нокаутом не проигрывал
Aquila non captat muscas (Орёл не ловит мух).

Оффлайн Сергей Л.

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Интервью с Монсоном после боя:
http://www.lifenews.ru/news/75065

Оффлайн Павлуха

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Монсон в процессе боя понял, что в стойке ему ничего не светит и решил:"Чё мне зазря-то руками махать, всё равно не попаду!" Решил бороться. Не получилось! Получал по ногам, по голове и сразу падал,пытался с имитировать нокдаун, хотел заманить Федора в партер. Федор понял это и не пошел его добивать. А тут ногу поломали, так что уже не попрыгаешь. Что ещё делать? Если есть силы, то терпи и жди пока всё закончится. Шах и мат!
Касательно семинаров, то идея очень хорошая. Неплохая прибавка к зарплате, а денег, как известно, много не бывает. В общем, совместил приятное с полезным.
На мой взгляд все просто и понятно.

Оффлайн Петр Дмитриев

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Исполнительный секретарь IBK.NL Россия
    • Просмотр профиля
Несколько цитат с сайта Сергея Бадюка:
- http://forum.badyuk.com/viewtopic.php?f=2&t=147&start=510
"Я РАД ЗА ФЕДОРА НО СЧИТАЮ ЧТО АПЛОДИРОВАТЬ ДОЛЖНЫ БЫЛИ МОНСОНУ КРОМЕ ТОГО ЧТО ОН БЫЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТРАВМИРОВАН И МИША ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕМУ ПОМОГАЛ БЫЛ ЕЩЕ РЯД ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ПРО КОТОРЫЕ ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО М-1 ПОЛНЫЕ М...........И Я ДРУГОГО СЛОВА НЕ НАЙДУ
И О ГЛАВНОМ Я ДОГОВОРИЛСЯ С ПАРНЯМИ И МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПРИВЕЗТИ МОНСОНА В ФЕВРАЛЕ НА СЕМИНАР ЧТО БЫ ОН ПОНЯЛ ЧТО В РОССИИ ЕСТЬ И НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ
ШАНТИ"

- из твиттера Монсона:https://twitter.com/#!/JeffMonson
Family and children are what matters. Career and success will come and go. Your kids are only little once
Семья и дети - вот, что важно. Карьера и успех приходят и уходят. Ваши дети будут маленькими лишь однажды.

- http://forum.badyuk.com/viewtopic.php?f=2&t=147&start=540"Целиком и полностью поддерживаю. Сегодня был в Олимпийском, видел все бои в живую и могу от себя добавить что бой Емельяненко-Монсон далеко не самый показательный и зрелищный за сегодняшний бой. Монсон и правда не показал всех своих качеств, тут сказываются конечно же и травмы и выбранная Фёдором тактика и ещё 10 тысяч других, не известных мне, но всё же факторов. Этого боя вообще быть не должно было, видно было что Монсону он даётся через огромные усилия. loverman"

- СКАЗАТЬ ЧТО МОНСОНА ПОДОБРАЛИ ДЛЯ ПРОИГРАША МОЖЕТ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮЩИЙ КТО ТАКОЙ МОНСОН
ФЕДОР ВЫИГРАЛ АБСОЛЮТНО ЧЕСТНО ПОСТРОИВ ТАКТИКУ ПОЕДИНКА ОН БЫЛ СОВСЕМ ДРУГИМ , ОТЛИЧНЫЕ ЛОУ КИКИ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СКОРОСТЬ И ФИЗИКА , НАСТРОЙ НЕ ДАЛ МОНСОНУ СДЕЛАТЬ НИЧЕГО ОПАСНОГО ГРАМОТНО УНИЧТОЖИВ ЕГО НОГУ ЛОУ КИКОМ ПОСЛЕ ЭТОГО И БОРОТЬСЯ ТОТ НЕ СМОГ БОЙ СЛОЖНЫЙ ЧЕСТНЫЙ ОБА ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ
ШАНТИ

- http://forum.badyuk.com/viewtopic.php?f=2&t=147&start=560
Airman писал(а):

Монсон в очередной раз производит впечатление порядочного человека.
Говорит, что Федор вырубил ему ногу во 2 раунде.
Про травму до боя ничего не сказал. В чем именно заключалась травма?
КАКОЙ ЖЕ МУЖЧИНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!!!!!!
ФЕДОР ЧЕМПИОН , МОНСОН ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!
ШАНТИ"

« Последнее редактирование: 01 Декабря 2011, 21:32:30 от Арунас »
Осу!

Оффлайн Юрий Федоришен

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
 ;) Что было, то и было. Жевать нечего. 8)

Оффлайн Сергей Жуков

• Ветеран
  • Боишься - не делай, делаешь - не бойся (Чингисхан)
    • Просмотр профиля
По вопросу высказался Ю.М.Федоришен, процитированы высказывания С.Н.Бадюка.  Как гражданин я конечно рад победе Федора. Года 3 назад Юрий Михалыч на семинаре говорил о моментах, когда человек сам себе не принадлежит.  Едва ли мы узнаем скрытые детали этого боя, да и нужно ли? Жизнь дается один раз, а не удается сплошь и рядом.  А как писал Шота Руставелли почти 900 лет назад, "Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны"