Автор Тема: Семинары Федоришена  (Прочитано 46537 раз)

Оффлайн Петр Дмитриев

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Исполнительный секретарь IBK.NL Россия
    • Просмотр профиля
Re: Семинары Федоришена
« Ответ #30 : 01 Февраля 2012, 18:36:52 »
Петр, нужно предварительные заявки присылать? И что нужно с собой иметь?
Да, нет в принципе, там зал большой. Если только не сразу толпой человек в 100 приедете. Сколько вас?
Иметь, что обычно на тренировку. Кимоно, ракушку, щитки, перчатки (боксерские можете не брать, шлема тоже) ))).   
Осу!

Оффлайн Гришин Павел

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 01 Февраля 2012, 18:42:20 »
ну шлемов и боксерских перчаток у нас и нет))) приедут от меня трое.
Меня вот к сожалению самого не будет(((
Все мы падаем в Бездну! И за кого бы ты не цеплялся по жизни, ПОМНИ - он тоже падает...!!!

Оффлайн Николай Виткевич

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 02 Февраля 2012, 14:07:55 »
Жалко что перенесли, у нас турнир по боксу, я обещал помочь оргкомитету....:
3 – 5 февраля 2012 года, Брянск детско-юношеский турнир по боксу «Дружба»
http://powerlifter.ru/2012/01/3-4-02-2012-detsko-yunosheskij-turnir-po-boksu/

3 февраля (пятница)

Предварительные бои с 15 – 00

4 февраля ( суббота)

Полуфиналы с 11-00

5 февраля (воскресенье)

Финалы с 11-00
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Оффлайн Эдгар

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 04 Февраля 2012, 18:23:24 »
Я заболел :'( :'( :'(

Оффлайн Сергей Аличкин

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 05 Февраля 2012, 01:06:05 »
Выздоравливай)))
Делай что должно и будь что будет

Оффлайн Гришин Павел

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 05 Февраля 2012, 15:06:00 »
семинар прошел, по мимо всего прочего хотелось бы заметить, что цены были не те что указаны!(( а дороже...
а кроме того еще за фото и видео съемку взималась плата 1000 руб - вопрос за что?? Взимали ее арендодатели - тоже
не ясно почему они взимают плату за мероприятие IBK??
Все мы падаем в Бездну! И за кого бы ты не цеплялся по жизни, ПОМНИ - он тоже падает...!!!

Оффлайн Эдгар

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 05 Февраля 2012, 17:17:46 »
Выздоравливай)))
Спасибо Сергей!!! Что то не понятное, температуры нет, но срубает не подетски, слабость, нос забит и такое ощущение что в голове целый артилерийский полк ведет боевые учения..!!!!

Оффлайн Эдгар

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 05 Февраля 2012, 17:19:51 »
семинар прошел, по мимо всего прочего хотелось бы заметить, что цены были не те что указаны!(( а дороже...
а кроме того еще за фото и видео съемку взималась плата 1000 руб - вопрос за что?? Взимали ее арендодатели - тоже
Милости просим в наше додзе!!! Двери моего додзе всегда открыты для семьи ИБК !!!

Оффлайн Гришин Павел

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 05 Февраля 2012, 17:47:45 »
ну так вот вопрос к Петру и Юрию Михайловичу - может стоит у Эдгара проводить такие мероприятия??

Оффлайн Петр Дмитриев

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 05 Февраля 2012, 23:51:28 »

Павел, нам стоит извиниться перед участниками за произошедшее. Когда мы пришли в зал, то организаторы выставили не 300 рублей, а 600 с человека просто за вход в зал. И было выставлено условие не наши обычные 2.5 часа, а 1.5 часа и "на выход". Юрий Михайлович был готов отменить семинар. Мне кажется это было бы не здорово. Особенно для ребят, кто приехал специально. Поэтому, деньги за проведения семинара были ужаты, до тез самых 400 рублей (чтобы окупить ту самую видео запись, которую потом вы все сможете спокойно скачать и пользовать). Паш, что лучше  + 200 руб и или отмена семинара?? Извини, вопрос риторический. Учитывая, то что изначально ЮМ сказал, что с этот семинар не для заработка организации, а именно для того ответить на вопросы, которые постоянно ему приходят.
2. По поводу видео записи - в целом на таких семинарах мы обычно видео съемку никогда не разрешаем и сами. Но, здесь нужно учитывать и политику "Будокана" - там тоже стараются никаких сторонних видеосъемок не разрешать. Поэтому, как мне кажется, цена в 1000руб. за съемку скорее всего носила запретительный характер.
Когда ЮМ получит видеозапись она будет по его решению либо выложена целиком, либо какими-то фрагментами. Пока есть очень неприятная ситуация, когда один товарищ из интернета собрал записи семинаров Федоришена, Бадюка, Кочергинаа и проч. и сделал на Youtube свой канал - у него 100тысяч просмотров. По запросу Youtube выдает ответ, что это видео собственность данного товарища. Мы с этой ситуацией разбираемся. С Rutube и других сервисов его убрали, с Youtube вопрос решаем. Для пропаганды организации это правильно?? ИМХО - нет. Что Бадюк, что Федоришен свои видеозаписи не прячут, выкладывается практически всё. Стали выкладывать архивы. Но, это личные архивы, личные семинары - их должны скачивать с ресурсов организации и личных, но не сторонних товарищей, не имеющих никакого к нам отношения. Надеюсь, меня услышали.
А за организацию приносим еще раз свои извинения! Если семинар не понравился закидайте нас помидорами :D Так понравилось или нет?
Осу!

Оффлайн Петр Дмитриев

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 06 Февраля 2012, 00:12:31 »
Милости просим в наше додзе!!! Двери моего додзе всегда открыты для семьи ИБК !!!

ну так вот вопрос к Петру и Юрию Михайловичу - может стоит у Эдгара проводить такие мероприятия??

Эдгар, спасибо за приглашение будем думать. Следующий семинар недели через 3. Вопрос в транспортной доступности для участников. Мы с ЮМ доедем, как те, кто будут без транспорта...
В "Будокане" сейчас было удобно провести - там стены деревянные. Всем по макиваре было.  ;)
Осу!

Оффлайн Сергей Аличкин

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 06 Февраля 2012, 01:19:25 »
Выздоравливай)))
Спасибо Сергей!!! Что то не понятное, температуры нет, но срубает не подетски, слабость, нос забит и такое ощущение что в голове целый артилерийский полк ведет боевые учения..!!!!
Эдгар,я не давно точно так же провалялся два дня(благо были выходные)...выручили БАДы,а именно продукция МеждународногоКораллКлуба(Кора Муравьиного Дерева - природный антибиотик),инфу можно найти в инете...попробуй,должно помочь)))
Делай что должно и будь что будет

Оффлайн Павел К

• Ветеран
  • Не сворачивай с Пути
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 06 Февраля 2012, 01:20:07 »
Семинар очень понравился. Вроде все знаешь и не первый год практикуешь. Оказывается столько нюансов упустил. Будем тренироваться. Жаль не все успели,что планировалось. Надеюсь все впереди. :)
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником. (Основы шахмат )

Оффлайн Alex

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 06 Февраля 2012, 13:46:11 »
видео видео!!! плиз :D

Оффлайн Юрий Федоришен

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 06 Февраля 2012, 15:17:31 »
Видео получу после выходных в готовом варианте. Семинары будем проводить у Эдгара или в доступных додзе.