Автор Тема: "Система" М.В.Рябко: приватизация личности  (Прочитано 3452 раз)

Оффлайн Арунас

• Ветеран
  • アルナス
    • Просмотр профиля
    • Страница на facebook
"Система" М.В.Рябко: приватизация личности или правда о "Единственной православной борьбе"

Фильм-лекция Душепопечительского Православного Центра во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского о проблеме интеграции оккультных техник в системы боевой подготовки спецподразделений РА. Последнее время проблема "бесконтактного боя" стала актуальной (соответственно, опасной) и для сферы патриотического воспитания православной молодежи.

« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 17:22:41 от Арунас »

Оффлайн Петр Дмитриев

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Исполнительный секретарь IBK.NL Россия
    • Просмотр профиля
Практический смысл в том, что очень мягкими и обтекаемыми словами священник Анатолий Берестов, который является одним из самых известных людей в Церкви, занимающихся реабилитацией сектантов, назвал рябковщину вредной бесовщиной. Кстати, это лучший ответ тем непонимающим людям, которые тянут "Систему" в школы и детские лагеря.
Осу!

Оффлайн Арунас

• Ветеран
  • アルナス
    • Просмотр профиля
    • Страница на facebook
http://dp-c.ru/index.php/2012-03-21-13-40-05

Оккультизм в единоборствах
ВНИМАНИЕ, видеообращение схиархимандрита Илии (Ноздрина) по поводу СИСТЕМЫ М.В.Рябко

Старец Илий (текст из видео): "Я мог дать благословение на военно-патриотическое лишь воспитание молодежи; на такую СИСТЕМУ со множеством элементов оккультизма, что мы видели в фильмах, я благословения не давал и давать не мог. И, естественно, познакомившись с сущностью этой СИСТЕМЫ, оказалось она далеко расходится с сущностью нашей Православно-Христианской догматики. Это оккультизм и конечно для меня она (СИСТЕМА) неприемлема".

Оффлайн Ashe

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: "Система" М.В.Рябко: приватизация личности
« Ответ #3 : 31 Августа 2015, 15:36:18 »
Бред какой-то.