Автор Тема: Тренировки. Федоришен.  (Прочитано 30211 раз)

Оффлайн Madeon

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Тренировки. Федоришен.
« Ответ #15 : 27 Января 2013, 19:52:33 »
Я спросил сегодня об этом. Кимано,  защита, ракушка и капа (не обязательно). Занятия в 20:00 вторник, четверг и суббота. Сегодня зашел уже в магазин.

Оффлайн Петр Дмитриев

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Исполнительный секретарь IBK.NL Россия
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 Января 2013, 02:18:07 »
Я спросил сегодня об этом. Кимано,  защита, ракушка и капа (не обязательно). Занятия в 20:00 вторник, четверг и суббота. Сегодня зашел уже в магазин.
madeon, вторник 20.00; четверг 20.00; суббота 15.00
Осу!

Оффлайн AlexanderM

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 27 Марта 2013, 19:52:48 »
Первый раз пришел не тренировку в Москвоский будокан.
В спаринге сломал нос. Операция и 5 дней в больнице. Здоровье дороже, поэтому буду искать другие тренировки.

Оффлайн Арунас

• Ветеран
  • アルナス
    • Просмотр профиля
    • Страница на facebook
« Ответ #18 : 27 Марта 2013, 20:26:36 »
В спаринге сломал нос. Операция и 5 дней в больнице. Здоровье дороже, поэтому буду искать другие тренировки.

А можно подробнее? Как это произошло? Есть ли у вас опыт занятий единоборствами?

Оффлайн Владимир Гультяев

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 27 Марта 2013, 20:39:44 »
Если Вы тот высокий парень со светлыми волосами, то со стороны мне было хорошо видно, как Вы сами воткнулись в выставленную руку. Да говорили, что травма старая еще не прошла.
Это жизнь, не сдавайтесь. На улице может произойти все гораздо трагичнее, если Вы не готовы.
Есть цель!

Оффлайн AlexanderM

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 27 Марта 2013, 20:40:02 »
Ну в общем ничего особенного. Просто в третьем или четвертом бою спаринга пропустил удар кулаком в голову. Сознание не потерял сразу, просто поплыл чуть-чуть и к счастью крови тоже особо не было.

Опыт да есть, небольшой.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2013, 20:50:10 от AlexanderM »

Оффлайн Евгений Морунов

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Весь мир моих увлечений
« Ответ #21 : 27 Марта 2013, 21:29:50 »
хех.. вам в шотокан.. там не бъют )
Жизнь может быть сложной и опасной; ищущий счастья может найти горе; стремящийся к миру может прийти к войне; поиски любви могут привести к разочарованиям. Радость приходит к тем, кто не страшится одиночества. Полна жизнь тех, кто не боится умереть.

Оффлайн AlexanderM

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 27 Марта 2013, 22:51:57 »
Евгений, ожидал подобных комментариев.

Дело абсолютно не в этом. Наверно я бы не пошел на единоборства если бы боялся того, что там бьют.

Дело в отношении.

Оффлайн Евгений Морунов

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Весь мир моих увлечений
« Ответ #23 : 27 Марта 2013, 23:12:07 »
А какое отношение вы ожидали в контактном виде? Вам же не целенаправленно ломали нос. Можно подумать вышел чел против вас на спаринг с целью покалечить. Такое случается.. не хотете, вам явно не в контактные БИ. До и в любых видах возможна такая ситуация.
Кстати нормальные шотокановцы тоже практикуют контакт, ибо без этого всё карате на смарку, бить надо уметь.

Вот как то так.
Жизнь может быть сложной и опасной; ищущий счастья может найти горе; стремящийся к миру может прийти к войне; поиски любви могут привести к разочарованиям. Радость приходит к тем, кто не страшится одиночества. Полна жизнь тех, кто не боится умереть.

Оффлайн Арунас

• Ветеран
  • アルナス
    • Просмотр профиля
    • Страница на facebook
« Ответ #24 : 28 Марта 2013, 11:56:36 »
Да, скорее случайность... это не норма, но так бывает - не танцами занимаемся.
И у нас бывало, слава Богу не часто.

Оффлайн Юрий Федоришен

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 28 Марта 2013, 17:52:47 »
Не доглядел...простите ради бога....но правда - Вам в айкидо наверное податься. Благородно и без крови с травмами...в Будокае еще и не так бывает....

Оффлайн Юрий Федоришен

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 28 Марта 2013, 17:54:32 »
Кстати....шлема одевают при желании все.  ;)

Оффлайн игорь м

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 28 Марта 2013, 23:29:14 »
 шлемов  целая куча..кто не одевает его проблемы..тем более что вы работали с таким же новичком..да,тоже видел, сами заигрались и вошли на руку..честно говоря думал что вы будете ходить...жаль...но..никого насильно не держим..в том году тоже нос ломали...потом еще раз чуть не доломали..хрустел гдето с месяц...и ничего...живой.. ;D и дальше буду ходить... ;)

Оффлайн Павел К

• Ветеран
  • Не сворачивай с Пути
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 29 Марта 2013, 00:04:39 »
Плечо восстановится, тоже приду.  :)
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником. (Основы шахмат )

Оффлайн Андрей Грабовский

• Старожил
  • ОСС!
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29 Марта 2013, 05:45:15 »
Согласен Арунасом и Юрием Михайловичем: не фитнессом занимаемся, пришли в контактное БИ, будьте готовы ко всему, в том числе к травмам, очень часто происходящим из-за глупости адептов. Лично я видел подобное даже в шотокане, где, когда я начинал в 1998 году, всаживали в репу нормально,  а в корпус до нокаута...
На тренировках ВСЕГДА предупреждаю: разрешено ЛЮБОЕ защитное снаряжение, не одели- значит, считаете, что Вам оно не нужно, а раз так- Ваши проблемы!
...у меня самого травм немало, никому претензий никогда не высказывал ( никто не заставлял приходить на мордобой ), тренировался и буду продолжать, потому что нравится!
ОСС!