Автор Тема: Тренировки. Федоришен.  (Прочитано 30211 раз)

Оффлайн Евгений Морунов

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Весь мир моих увлечений
Re: Тренировки. Федоришен.
« Ответ #30 : 29 Марта 2013, 10:36:43 »
Да чел наверное уже забил читать о том, что тут пишут. Видимо ожидал что его научат бесконтактным способам воздействия.. От взгляда и движения руки падать все будут.. На аттестации по кудо помнится малому челюсть вынесли и шлем не помог.. 2 месяца только пил.. Пришёл!
В контактных БИ травмы по сути дело обычное... ушибы, вывехи и растяжения - это практически норма. Переломы - ну и такое случается... Надо привыкнуть и быть готовым ко всему.
Жизнь может быть сложной и опасной; ищущий счастья может найти горе; стремящийся к миру может прийти к войне; поиски любви могут привести к разочарованиям. Радость приходит к тем, кто не страшится одиночества. Полна жизнь тех, кто не боится умереть.

Оффлайн Алексей Иванов.

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 29 Марта 2013, 14:36:05 »
Евгений, ожидал подобных комментариев.

Дело абсолютно не в этом. Наверно я бы не пошел на единоборства если бы боялся того, что там бьют.

Дело в отношении.

Саша...привет - дай знать как дела?
Очень жаль что произошла травма...
В выходные фильм показывали "Знакомство с Факерами".. так там в водный волейбол играя нос сломали перед свадьбой.. Отнесись легче...коллектив единомышленников очень хороший в этом зале.. поверь .
Про Отношение, на мой взгляд ты погорячился... Тебя не бросили, не оставили без внимания проблему, нашли мед.учереждение (хотя бы подсказали где оно)...
У каждой медали две стороны... можно посмотреть на это: Мне Сломали Нос... а можно и на мой взгляд НУЖНО! посмотреть как - Я НЕ УБЕРЕГ СВОЙ НОС... Подумай может в этом есть что-то..
Раз говоришь опыт есть - значит примешь правильное решение... правильное для себя...
Информации о группе, о направлении много - ДУМАЙТЕ И ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ до прихода в зал..
А пришел - идите до конца...

К сведению - наибольшее количество крови  в шотокане я видел по европейским правилам, там где куча защиты и в голову не бьют...по моим наблюдениям каждый 3-4 бой кровь... по японским с открытыми кулаками и с удаами в голову - 2-3 обращения обычно за заморозкой синякови ушибов... потому что ответственность выше - прежде всего перед собой, расслабился, опрометчиво кинулся и потом лечишься...

Всегда надо быть внимательным - даже когда в носу ковыряешься! ;)
Всем здоровья и до встречи в зале! Поддержиите Александра а не пытайтесь выставить его слабаком - он боец, не сбежал, закончил достойно тренеровку и это тоже достойно уважения...

Оффлайн Владимир Гультяев

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 29 Марта 2013, 14:56:37 »

Дело абсолютно не в этом. Наверно я бы не пошел на единоборства если бы боялся того, что там бьют.

Дело в отношении.

В выходные фильм показывали "Знакомство с Факерами".. так там в водный волейбол играя нос сломали перед свадьбой.. Отнесись легче...коллектив единомышленников очень хороший в этом зале.. поверь .
Про Отношение, на мой взгляд ты погорячился... Тебя не бросили, не оставили без внимания проблему, нашли мед.учереждение (хотя бы подсказали где оно)...
У каждой медали две стороны... можно посмотреть на это: Мне Сломали Нос... а можно и на мой взгляд НУЖНО! посмотреть как - Я НЕ УБЕРЕГ СВОЙ НОС... Подумай может в этом есть что-то..
Раз говоришь опыт есть - значит примешь правильное решение... правильное для себя...
Информации о группе, о направлении много - ДУМАЙТЕ И ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ до прихода в зал..

К сведению - наибольшее количество крови  в шотокане я видел по европейским правилам, там где куча защиты и в голову не бьют...по моим наблюдениям каждый 3-4 бой кровь... по японским с открытыми кулаками и с удаами в голову - 2-3 обращения обычно за заморозкой синякови ушибов... потому что ответственность выше - прежде всего перед собой, расслабился, опрометчиво кинулся и потом лечишься...

Всем здоровья и до встречи в зале! Поддержиите Александра а не пытайтесь выставить его слабаком - он боец, не сбежал, закончил достойно тренеровку и это тоже достойно уважения...

Сам решит, как поступить, не маленький... Никто никого в группе Юрия Михалыча не бросает в беде и не унижает, потому что все за одним пришли, за настоящим...в широком смысле..
Есть цель!

Оффлайн Петр Дмитриев

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Исполнительный секретарь IBK.NL Россия
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 30 Марта 2013, 18:32:23 »

Дело в отношении.

Сам решит, как поступить, не маленький... Никто никого в группе Юрия Михалыча не бросает в беде и не унижает, потому что все за одним пришли, за настоящим...в широком смысле..
Не был конкретно на данной тренировке. Не видел...
Но добавить к сказанному Володей нечего.
Респект, что человек хотя бы попробовал.
Осу!

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 02 Апреля 2013, 12:47:05 »
Адрес тренировок группы Федоришена поменялся.
Есть цель!

Оффлайн Юрий Федоришен

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 02 Апреля 2013, 12:59:48 »
Ул. Обручева дом 23/3, клуб ,,Ермак,,. Четверг и вторник с 20:00. Метро Калужское с головы из центра

Оффлайн Арунас

• Ветеран
  • アルナス
    • Просмотр профиля
    • Страница на facebook
« Ответ #36 : 02 Апреля 2013, 16:45:23 »
Ул. Обручева дом 23/3, клуб ,,Ермак,,. Четверг и вторник с 20:00. Метро Калужское с головы из центра

Оффлайн Юрий Федоришен

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 03 Апреля 2013, 12:03:04 »
Прошла первая тренька...в четверг тема: ,,прием-обязательные составляющие, методика наработки,, ;)

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 03 Апреля 2013, 19:01:39 »
Прошла первая тренька...в четверг тема: ,,прием-обязательные составляющие, методика наработки,, ;)

Трена удалась на славу в новом зале)
Есть цель!

Оффлайн kozhurin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 11 Апреля 2013, 03:44:28 »
в любое время,Ю.М. еще никого не выгнал ;)
Всем доброго дня!
Надеюсь что с выше сказанным все так же? , без изменений.
Подскажите, как обстоит дело с парковкой автомобиля? Понятно что вопрос где-то даже риторический, но все же важный.

Оффлайн Кубанец

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 11 Апреля 2013, 21:55:24 »

Юрий Михайлович, добрый день. Только собрался на Л.Седого, а тут изменения. Хорошо, что догадался туда позвонить.
у меня есть три вопроса:
- какой зал в клубе "Ермак", а то на их сайте нет ничего про вас?
- будут ли тренировки по субботам?
- для новичка с большим перерывом в занятиях спортом, солидным лишним весом, одышкой и средним возрастом ( до 80 еще далеко) у вас найдется место? :)
С уважением, Алексей.

Оффлайн Panda

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 12 Апреля 2013, 10:05:55 »
Присоединяюсь к вопросу Алексея. Ситуация аналогична.  Заранее спасибо.

Оффлайн Петр Дмитриев

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Исполнительный секретарь IBK.NL Россия
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 13 Апреля 2013, 17:12:14 »

Юрий Михайлович, добрый день. Только собрался на Л.Седого, а тут изменения. Хорошо, что догадался туда позвонить.
у меня есть три вопроса:
- для новичка с большим перерывом в занятиях спортом, солидным лишним весом, одышкой и средним возрастом ( до 80 еще далеко) у вас найдется место? :)
С уважением, Алексей.
- В "Ермаке" мы занимаемся пока в маленьком зале (в клубе 3 зала). Татами, мешки в зале. Подушки у нас свои. Вопрос про нас на сайте задавайте "Ермаку" (видимо, пока сайт не обновляли)

- До середины-конца мая тренировок по субботам не будет.
- Мы никого не выгоняем. Но весь вопрос в Вас. Удержитесь, поняв что это над ВАМ, вэлкам; нет - не взыщите. В нашей группе всегда люди разного уровня подготовки и физического состояния, но у нас не реабилитационный центр, не ЛФК и никакого гламура   ;D ... выживаешь-остаёшся... Принцип старых залов.

в любое время,Ю.М. еще никого не выгнал ;)
Всем доброго дня!
Надеюсь что с выше сказанным все так же? , без изменений.
Подскажите, как обстоит дело с парковкой автомобиля? Понятно что вопрос где-то даже риторический, но все же важный.

С парковкой договориться (бесплатно) можно на месте. Говорите, что приехали в кафе (там есть на территории здания). После 20.00 въезд для кафе свободный. Мы пока машины ставим, всё получается. Но у "Ермака" отдельных мест под парковку нет (территория одного из офисных зданий "Газпром").
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2013, 17:29:55 от Петр Дмитриев »
Осу!

Оффлайн Кубанец

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 16 Апреля 2013, 17:01:03 »

у меня есть три вопроса:
С уважением, Алексей.
- В "Ермаке" мы занимаемся пока в маленьком зале (в клубе 3 зала). Татами, мешки в зале. Подушки у нас свои. Вопрос про нас на сайте задавайте "Ермаку" (видимо, пока сайт не обновляли)

- До середины-конца мая тренировок по субботам не будет.
- Мы никого не выгоняем. Но весь вопрос в Вас. Удержитесь, поняв что это над ВАМ, вэлкам; нет - не взыщите. В нашей группе всегда люди разного уровня подготовки и физического состояния, но у нас не реабилитационный центр, не ЛФК и никакого гламура   ;D ... выживаешь-остаёшся... Принцип старых залов.

Спасибо.  Постараюсь вырваться. Не всегда удается закончить работать раньше 19, а опаздывать не хочется.

Оффлайн Алексей Иванов.

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 20 Мая 2013, 12:39:50 »
Новое расписание:
-понедельник, среда, пятница
-с 19 до 21часа.
Кстати и зал теперь большой.

Спасибо Ю.М.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2013, 14:23:31 от Петр Дмитриев »