Автор Тема: Кувшинов Егор  (Прочитано 1461 раз)

Оффлайн Егор Кувшинов

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Кувшинов Егор
« : 18 Октября 2013, 14:53:22 »
Доброго времени суток! Меня зовут Егор Кувшинов. Я из Саратовской области города Балаково. На данное время мне 28 лет. В первом классе отец привел в спорт. Так начался мой путь в секции Дзюдо и Самбо. Там я рос в течении 10 лет. Были и соревнования, и спортивные сборы, и пояса, и разряды. В конце школы тренер поставил перед выбором или пахать по взрослому на результат, или иди учиться в институт. Ушел, а зря. Вернулся в спорт уже после армии. Увлекся прикладной стороной спортивных единоборств. С новым знакомым прошлись по техникам Дзюдо, Самбо, Панантукана, Хапкидо, Тхэквандо, Каратэ. Учились самостоятельно по книгам, по видео, в живую ни кто не учил. Во время таких тренировок очень сильно поменялось мировоззрение на Боевые искусства. Существующие секции стали не устраивать своей калечностью техники, не спорю бойцы там есть и до многих рости и рости, но правила того или иного единоборства очень сильно сужали арсенал действий, а душа и тело требовало свободы) Постепенно сложилась картина как оно должно быть. Появилось небольшое осознание что спрашивать и как спрашивать у опытных людей. Собственно в этом и цель моего прихода к вам. Цель информация. На данный момент я тренер у малышковой группы ДЗЮ-ДО, и само собой не забываю про свои тренировки. Буду рад общению с вами
« Последнее редактирование: 22 Октября 2013, 10:15:18 от Егор Кувшинов »

Оффлайн Петр Дмитриев

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Исполнительный секретарь IBK.NL Россия
    • Просмотр профиля
Re: Кувшинов Егор
« Ответ #1 : 22 Октября 2013, 23:25:40 »
Заходите и на наши странички в Фейсбуке. Надеемся, что найдете что-то полезное для себя.
Осу!