Автор Тема: Андрюха  (Прочитано 20782 раз)

Оффлайн Андрей Герасимов

• Старожил
    • Просмотр профиля
Андрюха
« : 23 Сентября 2009, 16:29:44 »
Всем здрасте! Меня зовут Герасимов Андрей. Я из Московской области, г. Ивантеевка. На сегодняшний день мне 27 лет.
Спортом начал заниматься только в 8 классе. до этого очень страдал от астмы, кто-то из врачей посоветовал моим родителям, что бы я занялся лыжными гонками.
Ими я и занялся в 1995 году, под руководством Филиппова Бориса Васильевича и занимался до поступления в институт в 1999 году.
Особых успехов не добился, разве что получил 1-ый разряд по лыжным гонкам. Однако здорово поправил здоровье, астма стала мучить гораздо реже. Затем с лыжами пришлось распрощаться, т.к. тренировки были с 15:00 и институт не давал возможности их посещаться.
В этом же 1999 году начал заниматься боксом и в городе и в институте. основным тренером считаю выдающегося тренера, заслуженного тренера России, МС СССР Сергея Александровича Рыжикова. Боксом прозанимался до 2005 года. соревновался мало, но на 1 разряд на боксировал. потом друг потащил как-то на тренировку по Кекушину.
Так в 2005 году начал заниматься кекушином, им и занимаюсь на сегодняшний день. Судьба так сложилась, что  уж в 2007 первый тренер по кекушину (Мучичка Сергей Ласлович) скоропостижно скончался от рака на 38 году жизни и только сформировавшуюся группу надо было бы распускать, но тренер моего тренера - шихан Юрий Павлович Хренов настоял, чтобы я попробовал вести группу самостоятельно. у меня на тот момент был лишь 7-ой кю. На сегодняшний день у меня 3-й кю. И я уже 3-ий год веду группу, мне конечно очень помогает шихан. спасибо ему за это.

так и живем! ос!

Оффлайн Арунас

• Ветеран
  • アルナス
    • Просмотр профиля
    • Страница на facebook
Re: Андрюха
« Ответ #1 : 23 Сентября 2009, 16:32:53 »
Осу! Осилит Путь идущий.

Оффлайн Diman

• Ветеран
  • Акын
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Сентября 2009, 16:35:48 »
Андрюха, хорошо что в форум пришел.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Андрей Герасимов

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Сентября 2009, 16:41:19 »
Спасибо! просто как любой "идущий" ищу информацию, как сделать тренировки лучше, как повысить свой уровень, а здесь очень интересные и отзывчивые люди, есть много видеоматериала который можно посмотреть. давно искал сайт IBK но не находил ничего, а тут наткнулся и конечно с удовольствием задержался. посмотрел, почитал. что сказать - спасибо создателям за то, что такой сайт есть!

Оффлайн Арунас

• Ветеран
  • アルナス
    • Просмотр профиля
    • Страница на facebook
« Ответ #4 : 23 Сентября 2009, 16:45:09 »
Подключайся к наполнению сайта. Все наработки, фото, видео, если есть, выкладывай.

Оффлайн Андрей Герасимов

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Сентября 2009, 16:54:21 »
Буду стараться по возможности. Пока еще только осваиваюсь. еще не во всем разобрался.

Оффлайн bombus

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Сентября 2009, 18:16:15 »
Андрюха, скажи - наверняка ведь было трудно с бокса переходить на карате? да еще на стиль, где удары руками в голову запрещены?
Хочу всё знать! Причём досконально!

Оффлайн Андрей Герасимов

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Сентября 2009, 18:19:59 »
да было трудно. не прыгай, плечи не задирай, забудь про фехтование левой рукой и т.д. и т.п. :)

но постепенно пошел свой интерес. интереснее чем в боксе заниматься. мотиваций больше информации больше.

Оффлайн Григорий

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Октября 2009, 16:48:03 »
Андрюха,здорова.Ты с Ивантеевки?Это та,что в Пушкинском районе?Я сам из Пушкино.Интересует,не ходил ли ты к Кириллу на занятия по карате?Он в Пушкино,в подвале отделения тренирует.

Оффлайн Андрей Герасимов

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Октября 2009, 19:08:35 »
Привет! Да Ивантеевка, это та что рядом с Пушкино, но она не относится к пушкинскому району (впрочем это не важно). Кирилла знаю, он приезжал к нам в додзе несколько раз и даже проводил 2-е или 3-и тренировки, но я у него в зале не был.

Оффлайн Григорий

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Октября 2009, 00:01:34 »
Как тебе мастер?Ходил к нему одно время.Считаю его лучшим тренером по карате в Пушкино.А по каким правилам твоя группа рубится?

Оффлайн Андрей Герасимов

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Октября 2009, 12:37:08 »
Григорий. 90% по накдаун карате, т.е. по кекушиновским правилам, иногда по КУДОшным, имеем несколько шлемов. Но последнее время в основном по кекушиновским.

Оффлайн Григорий

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Октября 2009, 00:15:39 »
Андрюха,а по правилам нокдаун карате разрешен удар-тетцуй в ключицу?

Оффлайн Андрей Герасимов

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Октября 2009, 15:10:50 »
да. только попробуй попади:)

Оффлайн bombus

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Октября 2009, 17:38:38 »
несколько вопросов:
1. когда сдаёшь на очередное КЮ, в частности кумитэ - каждый бой заканчивается чем? сдачей противника, временем или чемто другим?
2. опять же, насколько строго контролируется сдача отжиманий, подтягиваний и иных упражнений? сфилонить можно?
3. студенты сдают на КЮ лично тебе? сколько стоит сертификат и как он выглядит - дай фотку?
Хочу всё знать! Причём досконально!