Автор Тема: Продаём и изготавливаем явары, куботаны, танто, боккены, нэцке...  (Прочитано 78539 раз)

Оффлайн bombus

• Старожил
    • Просмотр профиля
так-же хочу представить вам сервис www.youtube.com, на который можно выкладывать видео сборки\разборки\вариантов применения точилок :)
Хочу всё знать! Причём досконально!

Оффлайн OlegSergheev

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Олег, вы поймите - ситуация, когда необходимо будет подточить карандаш, может случиться внезапно
а если свободна будет только одна рука? например, подойдёт человек на улице, возьмёт за руку и попросит подточить карандаши
лучше сделать чернильный стерожень короче
  Но в любом случае колпачок откручивать придётся. Насчёт стержня, то наоборот просят часто сделать - под стандартный короткий паркер...
  Но мы же делаем вещи и на заказ и по чертежам, так что если будет заказ на второй колпачок, то сделаем и так. А пока большинство клиентов устраивает именно такая конструкция.

так-же хочу представить вам сервис www.youtube.com, на который можно выкладывать видео сборки\разборки\вариантов применения точилок :)
Знаю, хотел, но нет на руках качественно фотоаппарата, или видио камеры... В планах взять у друга камеру и снять небольшою сюжет.

Оффлайн OlegSergheev

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Вот ещё один замечательный подарок для мастеров всевозможных единоборств - резной танто украшенный изображением дракона. Резной имитатор ножа выполнен из чёрного ореха и покрыт лаком. Стоимость такого подарочного танто с резьбой - 85 долларов. Доставка по России и странам СНГ - 5 долларов.

Автор резного танто из ореха - Аркадий Сергеев.

Резьба не мешает, а даже наоборот - помогает удерживать танто, так как образует множество насечек, впадин, выступов. Поэтому такое оригинальное подарочное оружие для восточных единоборств, обладает ещё и удобной рукоятью.

Оффлайн OlegSergheev

• Постоялец
    • Просмотр профиля

Вот титановые самые что ни на есть тактические ручки с клипсами!

Остальные модели клипс ещё на полировке.

Оффлайн OlegSergheev

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Подарочный кастет.

Оффлайн jivatman

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Подскажите как заказать модульные "ручки" в москве. Нужна одна титановая под шнурок с ножевым модулем и две деревянные (тонкие) для тренировок (включая отжимания). Если можно, вышлите иллюстрированный каталог на мыло (jivatman@inbox.ru). спасибо - михаил

Оффлайн OlegSergheev

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Ответил на емейл и выслал каталог.

Оффлайн Эдгар

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Добрый день Олег! Мне нужна вертикальная подставка для катаны (Мусаси) сможете этой тематики изготовить?

Оффлайн OlegSergheev

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!

А материал вас какой интересует? Скажем тонированный орех, дуб, бук, ясень?

Оффлайн Эдгар

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Оффлайн OlegSergheev

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Я могу вам выслать наши каталоги и на примере наших работ показать как будет выглядеть тонированный орех. Вас устроит так? Если да, то мне нужен ваш емейл (желательно на мейл.ру, гугле или яндексе)...

Оффлайн Арунас

• Ветеран
  • アルナス
    • Просмотр профиля
    • Страница на facebook
Эдгар свой мэйл лучше в личку, тут его спамеры во все базы свои запишут. Форум то читать без регистрации можно, а личную переписку никак.

Оффлайн OlegSergheev

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Кстати, коротко о новых возможностях...

Можем делать небольшое лазерное украшательство, а именно с помощью лазера-маркера наносить рисунок. Сейчас попробуем сделать танто с рисунком ч/б и покрыть лаком, фотографии обязательно будут. Надеюсь что получится интересно и не дорого.

Примерно должно получиться так - танто сам - 15 долларов. Танто с гравировкой 20-25-30 (в зависимости от размера, с одной или с двух сторон и т.п.)...

Плюс наши титановые модульные тактические ручки с клипсами теперь выглядят вот так:

Все ручки с отверстием под темлячок. Все с клипсами. По желанию можно сделать лазерную гравировку на клипсе. Все со скрытым ножичком...

Стоимость такой ручки с доставкой - 45 долларов (ручка + ножик + шнурок/канатик +стержень + клипса). С гравировкой - отдельный разговор...

Оффлайн Эдгар

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Спасибо Арунас , учту!

Оффлайн OlegSergheev

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Новый подарочный танто ручной работы от Сергеева Аркадия. Длина 28 см. Материал - чёрный орех. Стоимость - 72 доллара с учётом доставки.

Если в наборе с яварой - драконом из палисандра бразильского, то всё вместе с доставкой по СНГ - 130 долларов.

Оригинальный подарок мастеру, или другу. На подходе резной боккен из тонированного ясеня с декоративной резьбой резьбой.