Будокай Кан в России Школа БУДОКАЙ в Новосибирске Будо Кай Кан в России: официальный сайт
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Сентября 2017, 22:16:34

Войти
10098 Сообщений в 2051 Тем от 1688 Пользователей
Последний пользователь: semmPET
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Будокай Кан в России
|-+  Главный форум
| |-+  Спортивная барахолка.
| | |-+  Шлемы supersafe
Страниц: 1 2 [3] 4 Вниз Печать
Автор Тема: Шлемы supersafe  (Прочитано 18554 раз)
Александр Ланчуковский
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 15 Января 2012, 01:07:43 »

Приветствую,всех с праздниками!!!,все нормально))) ;),во-вторник иду в магазин узнавать,подходил в пятницу(13го)-был закрыт(праздники...),как узнаю-обязательно напишу...
С ув.Александр...
Евгений Морунов
Старожил
Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля Весь мир моих увлечений
« Ответ #31 : 15 Января 2012, 11:14:21 »

Очень ждем. Заинтересованных как оказалось много.
Жизнь может быть сложной и опасной; ищущий счастья может найти горе; стремящийся к миру может прийти к войне; поиски любви могут привести к разочарованиям. Радость приходит к тем, кто не страшится одиночества. Полна жизнь тех, кто не боится умереть.
О. Антон
Ветеран
Оффлайн Оффлайн

О. Антон

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 15 Января 2012, 14:28:29 »

Интересное предложение! Цена действительно очень заманчивая!
Я тоже если будет возможно возьму 6 штук! Осу!
О. Антон
ММА Будокай -
Евгений Морунов
Старожил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #33 : 15 Января 2012, 14:38:24 »

ну на Орел мы тоже возьмём видимо штук 6 :)

PS: Александр, если не затруднит и позволит хозяин магазина, может сделаете фотографию шлема?

ОСУ!
Жизнь может быть сложной и опасной; ищущий счастья может найти горе; стремящийся к миру может прийти к войне; поиски любви могут привести к разочарованиям. Радость приходит к тем, кто не страшится одиночества. Полна жизнь тех, кто не боится умереть.
Александр Ланчуковский
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 16 Января 2012, 14:40:26 »

Ок,постараюсь сделать фото...
С ув.Александр...
Евгений Морунов
Старожил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #35 : 19 Января 2012, 00:02:02 »

Александр, извиняюсь за назойливость, нету про шлемы информации?
Александр Ланчуковский
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 19 Января 2012, 23:10:40 »

Приветствую,извиняюсь что не написал вовремя,работа...,значит по шлемам-заходил,не привезли,хозяин говорит пока за товаром не ездили,плохо идет,так как праздники,а именно за шлемами он не будет ехать...за товаром он едет 25 января-привоз-27 января,тогда и привезет шлемы,сказал пока 2 шт.,если заберу,тогда можно будет заказыват и больше...говорил не особо охотно,сказались видно праздники,но пообесчал привезти 27...вот так...пока...надеюсь подвезет шлемы...
С ув.Александр...
Евгений Морунов
Старожил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #37 : 20 Января 2012, 02:08:45 »

Александр, цена шлемов не изменилось? Готов забрать 2 шлема, только надо с доставкой определиться и куда Вам деньги перевести. Если качество устроит, закажем ещё штучки 4.
Александр Ланчуковский
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 20 Января 2012, 16:06:44 »

Думаю как только шлемы появятся-я их заберу,а затем через "Укрпочту" перешлю...заберу шлемы-в личке спишимся по координатам...получите шлемы-перекините мне деньги(мне не к спеху)...
С ув.Александр...
p.s. Цена прежняя...
Евгений Морунов
Старожил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #39 : 20 Января 2012, 16:40:52 »

Ок. Жду тогда информацию от вас!

ОСУ!!!
Евгений Морунов
Старожил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #40 : 20 Марта 2012, 01:15:27 »

Как говорится, нарвался сам, предупреди друга.
Так вот. В ЛС договорился в итоге с Александром Ланчуковским о покупке шлемов. Превёл ему 1500 (опять же по договорённости) якобы за 1шлем.
С момента получения денег, он начал постепенно пропадать. Теперь пропал окончательно. На сообщения не отвечает уже с 27 февраля.
Деньги-то не такие уж и большие, однако подстава на лицо. Я переживу, а вот репутация человека я считаю подорвана. Сам предложил помощь...
Не связывайтесь с ним...
Валерий
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 13 Апреля 2012, 19:45:00 »

Продаем.
маски для  supersafe 180 грн (копии в наличии ) оригинал 120-140$(под заказ)
шлем копия supersafe с маской (копия) 700 грн в наличии
шлем копия KNG с маской supersafe( копия) 700 грн в наличии
японские шлема с маской KNG (шлем кожа с маской как в новом кудо) 200$
Павел
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 22 Июня 2012, 05:40:44 »

Продам свой шлем Supersafe, брал у Андрея Герасимова, к сожалению не пригодился. Отдам за 3000руб.(за них и брал). Нахожусь в Воронеже. Если что отправлю в другой регион. Пишите в личку.
asl3x
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 15 Января 2013, 20:19:25 »

Если кому ещё интересны шлемы есть здесь http://zaydikupi.uacenter.biz/. Заказывал себе ничуть не хуже фирменных
Евгений Морунов
Старожил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #44 : 16 Января 2013, 01:22:36 »

имхо, дороговато...
http://nomer7.ru/Brand/KWON/Item/50003042 вот тут брали, бились и бъёмся.. 3 штуки на группу.. одно но... лучше сразу перешнуровать.. проблем нет
« Последнее редактирование: 16 Января 2013, 22:27:01 от Евгений Морунов » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »